ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Термальный курорт Долгое

Термальный курорт ДолгоеТермальный курорт село Долгое (санаторий «Боржава») расположен в центре Закарпатской области, в экологически чистом Иршавском районе. Сама природа позаботилась о том, чтобы лечение здесь было эффективным, а отдых - незабываемым. Невозможно передать красоту зеленых гор, на склоне которых построен санаторий, описать упоительный горный воздух и успокоительное журчание горной речки Боржава, находящейся поблизости.

На курорте царят уют, спокойствие и тишина. Оригинальный ландшафтный дизайн, тенистый парк, фонтан, утреннее пение лесных птиц делают отдых в санатории неповторимым. Бальнеотерапия - это основа санаторно-курортного лечения. Основным природно-лечебным фактором является комплекс из пяти уникальных природных вод.

Гостиницы, отели, коттеджи в Карпатах

Ванны с термальной минеральной водой "Теплица" дополняются современными технологиями подводного аерогидромассажа, в бассейнах с минеральной водой применяются новые методики аквагимнастик.

Санаторий Боржава. БассейнМинеральные воды - "Боржавская", "Кушницкая №12-и", " Кушницкая №876" и "Олеговская" благодаря своему химическому составу, и соответственно различным целебным свойствам, обеспечивают одновременное эффективное лечение различных заболеваний. Эффективность их применения при лечении следующих заболеваний:
- желудочно-кишечного тракта;
- опорно-двигательного аппарата;
- верхних дыхательных путей;
- периферической нервной системы;
- периферических сосудов и нарушения обмена веществ.

Изюминкой для отдыхающих является винотерапия - лечебные процедуры с применением смеси из минеральной воды и закарпатского вина.

Направления для лечения в санатории: гастроэнтерология, ортопедия и травматология, неврология, кардиология, пульмонология.

Курорт работает в круглогодичном режиме. Ведь в этой местности не бывает плохой погоды: снежная и морозная зима, сухое и жаркое лето, мягкая и теплая осень, цветущая весна - привлекают любителей отдыха во все времена года.

Кроме лечения курорт предлагает своим гостям ознакомиться с историческими памятниками Закарпатья во время экскурсий, с фольклором и традициями местного населения. Вы получите заряд энергии и хорошего настроения, а также укрепите свое здоровье.

Адрес: Закарпатская область, Иршавский район, с.Долгое, ул.Сечевых Стрельцов, 15

Проезд
по железной дороге до ст.Свалява (27 км - санаторий), самолетом - в аэропорт Ужгород (120км – санаторий). Далее - автобусом до с.Долгое. Село Долгое расположено от Иршавы в 23 км.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.