ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Горные лыжи в Карпатах

Отдых Карпаты горные лыжиОтдых в Карпатах зимой с каждым годом привлекает все больше и больше любителей горных лыж.Украинские Карпаты готовы предложить хорошие условия для отдыха в горах, начиная от инфраструктуры горнолыжных курортов (гостиницы, пансионаты, базы отдыха), трассы для катания на горных лыжах, подъемники, прокат и заканчивая гостепримством местного населения. Зеленый туризм хорошо представлен частным сектором, где условия проживания, обслуживания и питания, порою могут соперничать с гостиничным сервисом.

Зимой горнолыжные курорты работают на полную мощность. Пик сезона приходится  на  Новогодние и Рождественские праздники. В этот период жилье нужно бронировать заранее, лучше в начале осени. Отзывы туристов и форум во время горнолыжного отдыха будут лучшим помощников при выборе курорта и жилья в Карпатах.

Гостиницы, отели, коттеджи в Карпатах

Прокат горных лыж в частном секторе (Карпаты) можно найти по вывескам на заборах. Цены на лыжи разные в зависимости от марки лыж и от степени изношенности. Если Вы еще не стоите уверенно на лыжих, что частники готовы Вам предложить услуги инструктора, стоимость на подобные услуги ниже чем в гостиницах.

С обзором основных горнолыжных курортов Карпат Вы можете ознакомится в разделе «Подъемники».

Особую популярность среди экстремалов начинают приобретать лыжные походы по Украинским Карпатам. Лыжные походы в Карпаты - это сложный, но увлекательный вид зимнего активного отдыха в Карпатах, который позволит увидеть настоящие зимние Карпаты, а не только заполненные людьми горнолыжные курорты. Вместе с профессиональными инструкторами Вам удасться покорить ни одну снежную вершину. Зимние походы на лыжах дадут Вам возможность испытать себя на прочность, найти новых новых друзей и единомышленников.

Что может быть лучше отдыха в Карпатах на горных лыжах?

Сезон: декабрь - март (апрель)





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.