ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Винный тур по Закарпатью

Графік: Под запрос ! от 2250 грн
Тривалість: 3 дн.
Місце початку: Мукачево

Фестиваль вина в Мукачево «Червене вино - 2019» познакомит Вас с лучшими сортами вин Закарпатья и традициями виноделия. Дегустация вин на фестивале в Мукачево — бесплатная. Этот праздник стал визитной карточкой удивительного европейского городка Мукачево. Кроме того в программе тура по Закарпатью: посещение знаменитых термальных бассейнов в Берегово (Жаворонок) и Велятино (Теплые воды), знакомство с замковой архитектурой Мукачево.

Термальный комплекс Кисно Винный подвал
Замок Паланок Велятин

День первый

11:00 Сбор туристов на жд вокзале в Мукачево. Посещение фестиваля «Червене вино». Ежегодно в день святого Василия Великого на центральной улице древнего города сотни закарпатских виноделов предлагают отведать божественный виноградный нектар. Все напитки, выставленные на фестивале, желающие могут продегустировать абсолютно бесплатно. Трансфер в г. Хуст. Поселение в отель. Ужин

День второй

Завтрак. Выезд в одно из венгерских сел Закарпатья. Мастер класс по приготовлению бограча. Бограч - мясной гуляш, блюдо венгерской кухни. Основные правила приготовления - настоящий бограч варится на открытом огне, требует много мяса, настоящей паприки и главное, бограч не едят в одиночестве, а только в большой компании. Продолжаем праздновать новогодние праздники и приглашаем всех отметить наступление старого Нового года в "Колиба опришків". Аутентичная гуцульская еда и напитки, «закарпатські вечорниці», музыка, песни, танцы...

День третий

Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная экскурсия «Венгерская рапсодия Закарпатья». Посещение оздоровительно-рекреационного комплекса «Косино». Комплекс включает в себя бассейны с термальной водой, сауны (римская, турецкая, венгерская, ледяная и т.д.), три бара и ресторан. Термальная вода в бассейны подается из скважины глубиной 1190 метров, температура воды + 40-45 С, бассейны оборудованы зонами гидромассажа и навесными фонтанами.
Посещение винного подвала, знакомство с секретами виноделия. Дегустация лучших закарпатских вин, приобретение понравившихся сортов вина.
17:30 Трансфер на жд вокзал в г. Мукачево.

Стоимость тура на человека, грн.:

Размещение Стоимость
взрослые дети до 12 лет
с 2мя взрослыми
ОТЕЛЬ "VIP" 2250 2100


В стоимость тура в Карпаты входит:
- проживание и питание по программе;
- транспортное и экскурсионное обcлуживание; 
- медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается:
- входные билеты на купание и дегустацию вин;
- прокат горнолыжного оборудования; 
- ужин в колыбе - 400 гривен (обязательно) 

Подробное описание отеля "VIP" в городе Хуст

Ориентировочная стоимость входных билетов:
- термальный комплекс «Косино»: взрослые - 400 грн./3 часа, дети ростом до 150 см - бесплатно;
- дегустация вин – 80 грн.

Видео обзор на заметку (туры в Карпаты):

Фестиваль «Червене вино - 2019». С 1996 г. он ежегодно проходит в Мукачево на Старый Новый Год. Во время фестиваля можно бесплатно дегустировать вина лучших сортов от именитых и начинающих производителей, которые съезжаются в Мукачево из разных уголков Закарпатья, Украины и даже зарубежных стран, чтобы участвовать в соревновании за место лучшего винодела года. Фестиваль Вас также порадует неповторимым вкусом закарпатской кухни. Вам будет сложно отказать себе в удовольствии съесть очередную вкусняшку.
«Червене вино» в Мукачево – это настоящий народный праздник с колядками, ряжеными и розыгрышем призов.



Ви можете зробити запит даного туру поштою або за телефоном.

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.