ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Походы в Карпаты

Походы в КарпатыПоход в Карпаты - серьезное испытание для любителей активного отдыха. Природа Карпат волшебно красива, но в походе может удивить капризами погоды, резкими холодами. Подъемы на горные хребты откроют перед Вами удивительные красоты и потребуют немалых усилий для восхождения. Маршруты походов можно проложить самим опираясь на отчеты походов по Карпатам в форумах.

Все походы проходят по малонаселенной и дикой части Украинских Карпат. Вы сможете увидеть не только восхитительные пейзажи окрестных гор, но и живописные водопады и горные озера, купание в которых снимит у Вас усталость и придаст новых сил. В горах Карпат всегда свежий воздух с высоким содержанием озона и легким ароматом хвои; почти всегда очень тихо, спокойно и практически нет людей.

Если Вы сильно занятой человек, но любите горы, то есть возможность совершить пешие походы в формате "выходного дня" (Карпаты), который дает возможность за минимальный срок совершить восхождения на высочайшие вершины Украинских Карпат.

Походы и горные восхождения (Карпаты) для начинающих лучше совершать в период с апреля по ноябрь. Походы в мае наиболее популярные, поэтому туры в этот период лучше заказывать заранее, поскольку количество участников в группах обычно ограниченное.

Горные восхождения в КарпатахФизическая подготовка для участия в походах по Карпатам очень важна. Необходимо обладать таким уровнем подготовки, чтобы без особых проблем преодолевать до 15 км в день под рюкзаком в условиях гор. С походными нагрузками обычно неплохо справляются люди до 30-35 лет даже без специальной подготовки, не имеющие избыточного веса. Но всегда лучше готовиться к походу в Карпатах (бег, приседания, фитнесс), чтобы на маршруте не только бороться с трудностями, но и любоваться красотой Украинских гор.

Помимо пеших походов в Карпаты организовывают еще и конные походы. Но здесь помимо физической подхготовки нужно еще научится правильно сидеть в седле и уметь управлять поведением лошади. И прежде чем участвовать в конных походах по Карпатам участники проходят обучение с инструкторами.

Сезон: апрель-ноябрь (для начинающих и любителей)

Зимние походы в Карпаты (для эстремалов) для людей которые не боятся холода и не привыкли останавливаться перед преградами, людей которые готовы испытаться себя, свою силу воли...

Походы в горы — это отдых в Карпатах весной, летом, осенью и зимой.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.