ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Крым

Відгуки
Палаточный городок "Инжир"

Олеся (Днепропетровск, 10.08.14)

Места бронировали через сайт Асинфо, Артема. Отдохнули прекрасно, отдельное спасибо Евгении, она большая молодец. Понравилось абсолютно всё. Замечаний никакаких нет, только огромная благодарность за хороший отдых. Спасибо Вам и удачи!



Каринэ (Севастополь, 05.08.14)

Спасибо огромное Асинфо за рекомендацию лагеря "Инжир"! Мы отдыхали компанией 6 человек, все очень довольны! Также большое спасибо Евгении, очень услужливая и обходительная женщина, предоставила нам все необходимое! На территории зоны отдыха очень чисто, порадовало наличие кухни и бара с музыкой! А главное туалеты - чистые!))))Но особенно понравилась чистейшая морская водичка! Мы даже ночью купались! Красота!...а что не понравилось- это необорудованная пляжная зона, мы ютились на камнях и негде было позагорать...и адская жара ночью в палатке(( не страшно)))Еще раз, большое Вам спасибо...отличный отдых был!!!!



Максим (Балашиха, 27.07.14)

Отдых в Инжире очень понравился. Организовано в лагере всё хорошо, отношение к туристам очень доброжелательное. Хорошая компания в лагере. Хазяйка лагеря (Женя) обещала, что в следующем году рядом с нашим лагерем и в нём самом не будет тех, кто приезжает на уик-энд, потому что шума и ругани от них, особенно ночью, с избытком. А с вечера воскресенья по пятницу - благодать. Обязательно вернёмся сюда ещё в следующем году. Спасибо всем кто работает в лагере и сайту Асинфо за контакты.



Сергей (Кривой рог, 25.07.14)

Бронировали через сайт Асинфо. В Инжире нам все понравилось, персонал и питание, расположение лагеря. Одно было, это соседи которые не умеют отдыхать на трезвую, это причина неудобств.
Спасибо за гостепримство. На следующий год мы планируем опять к вам.



Ольга (Саки, 23.07.14)

Спасибо большое за информацию сайту Асинфо и за отдых палаточному городку Инжир. Нам очень все понравилось. Приедим обязательно еще к Вам!



Евгений (Херсон, 04.09.13)
Отдыхали на мысе Айя в палаточном городке Инжир всего 2 суток большой компанией из 20 человек. Информацию о лагере нашли на этом сайте. Здесь же помогли и забронировать места. Необходимо было разместить организованную группу инженеров для релаксации от напряженной работы. И нам удалось. Отдых получился на 5+, превзошел все ожидания! Проживание, питание, отношение - все радует!!!

Администрации сайта. Портал Ваш замечательно оформлен, легко находится во всемирной паутине, логично построен, достаточно емкий и краткий, ЯРКИЙ! Развивайтесь в том же направлении, УДАЧИ!

Лила (Воронеж, 02.09.13)
Отдыхала 2 недели с двумя маленкими детьми в палаточном городке «Инжир». Долго выбирали место отдыха. Еще дольше общались с Артемом из АСИНФО. Хотелось чтобы все было хорошо, я ж детьми ехала. Питание брали неполное. Кушали только супы. Они всегда были отменными, в остальном готовила сама на плитке. Из того что давали в лагере, мы наедались, порции нам хватало. Я сама лично слышала как аплодировали повару, но видела и недовольных. Спуск к морю прекрасный - тропа, удобная и ступеньки. Пляж с крупной галькой, она скользкая, поросла чем то. Это минус. Входить в море - надо приспособиться. Но на круге вполне можно детям заплывать. Да и вообще, дети приспосабливаются лучше взрослых. Это их развивает только. В общем нам все понравилось.) Делаю рекламу. А рекламу я делать умею:)) Хороший отдых. Спасибо тем, кто трудился над этим!

Маргарита (Белгород, 30.08.13)
Отдыхали в палаточном городке "Инжир" в начале августа. Места бронировали через сайт Асинфо (Артема). Все было в лагере хорошо. Я на Инжире постоянно отдыхаю - жила какое-то время в Балаклаве. А в этом году впервые решила пожить "с удобствами" ))), так как взяла с собой сына.
Администрация лагеря знает свою работу, делают её. Никаких замечаний у меня нет.
Сайту Асинфо в лице Артема тоже хочу написать спасибо. Общение было приятным. )))

Андрей (Москва, 24.08.13)

Спасибо администрации палаточного городка "Инжир" и сайту "АСИНФО". Отдыхом остался доволен. Что касается питания, то все просто и достойно. Единственное не хватало свежих фруктов, ездил в Балаклаву. А в остальном все ок. Приеду еще!!!



Николай (Черкассы, 20.08.13)

Все понравилось за исключением туалета(хотя и чистого) и кормежки, за такие деньги кормили мало и без мяса! Для сравнения порция 12шт. жареной барабульки в кафе наверху 40грн., шашлык свинина 250 грамм 60 грн. - этим можно наесться, а вот в лагере 250 грамм овощного рагу за 40грн. - это для тех кто очень хочет похудеть! А в остальном супер! Приедем еще, но за питание платить буду или предварительно заглянув в тарелку или будем ходить в кафе, ну или сам сварганю - несложно.



Сергей (Киев, 14.08.13)

Были вдвоем с женой, со своей палаткой, без питания, в июне, в палаточном городке Инжир. Все очень понравилось. Места как в сказке! Прохладный бриз с моря накатывает ленивые волны на реликтовые огромные глыбы, запах можевельника, трав, легкий дымок костра, ворчание цыкад в ветках сосны, ласковое солнце тонкими лучами,пробивающимися сквозь ветви, приятно щекочет кожу и тишина! Вот такие у нас эмоции. Конечно же условия походные, удобства на улице и т.д.но очень чисто вокруг, каждый день територия убирается. Хочется отметить хорошую работу администрации лагеря. Воды пресной достаточно, дрова есть. Продукты мы брали свои - готовили на костре. Море очень чистое но в июне еще прохладное 19-21 С. Палатку оставляли без присмотра целый день, ничего не пропало.Комаров нет. В общем для любителей кемпинга на море то-что надо. Рекомендуем отдыхать в палаточном городке Инжир. Места бронировали через сайт Асинфо. Планируем поехать в 2014 снова.



Вадим (Москва, 24.07.13)
К сожалению пробыли там по факту только 1,5 дня и если бы не наши дальнейшие планы оставались бы там как можно дольше. Честно говоря впервые отдыхаю таким образом, но за столь короткое время ни разу не получал столько положительных эмоций.
Условия понравились, есть все необходимое для комфортного проживания, о чем говорит не малое количество отдыхающих с маленькими детьми.
Обстановка в лагере очень дружелюбная и позитивная, буквально с первых минут общения подружились с теми кто поддерживает инфраструктуру лагеря и постояльцами.
Честно говоря уезжать совсем не хотелось.
На следующий год попробуем приехать на более длительный срок и большей компанией.

Юлия (Симферополь, 03.07.13)

Тоже бронировали через Асинфо. Отдохнули на УРА! Очень понравилось ) единственное сначала не могли нам подобрать нормальное место..т.к. те кто со своими палатками остаются без привелегий.....но в конце-то концов пришли к компромиссу ) Как говорится, начало положено) . Еще раз спасибо) Приедим еще.



Наталия (Москва, 02.07.13)
Отдых в Инжире заказывали через Асинфо (Артема). В лагере были с 16-20 июня. Спасибо Вам большое, там просто отлично! Жалко, что у нас было всего 4 дня. Постараемся на следующий год приехать на дольше всей семьей. Жене и Виктору привет!

Светлана (Киев, 22.08.12)
Хочу выразить огромную благодарность всей команде палаточного городка "Инжир": Жене, Виктору, Сергею, Саше за теплую встречу, внимательное отношение, вкусную, домашнюю кухню, за доставку свежих и вкусных крымских овощей и фруктов!
Ребята, вы таки классные, а главное, веселые! Вы настоящие мужчины! Виктору отдельное спасибо, Вас в лагере ждут как Батю с вкусной водой и продуктами!
Я отдыхала вдвоем с подругой в конце июля и мы чувствовали себя в лагере очень комфортно, как дома. Впечатления у нас остались отличные и незабываемые от горного, целебного воздуха, чистого моря, посиделок за столом с видом на море с вкусным ароматным чаем из крымских трав и прекрасной кухней. Теперь всю зиму будем вспоминать небо в звездах, которые хочется достать, светлые ночи, можжевеловую рощу, пение цикад, ласковое море, самую красивую природу в Крыму, а я выросла в Крыму и бывала во многих местах..
В общем, мыс Айя - это маленький уголок рая в Крыму, который завораживает раз и навсегда!!!
Светлана, Киев 2012

Страницы :123


На странице Вы сможете ознакомиться с отзывами о предложении Палаточный городок "Инжир", оставленными туристами, которые там отдыхали. Если у Вас есть желание поделиться своими впечатлениями, Вы также можете оставить свой отзыв. Палаточный городок "Инжир" (Айя) открыт(а) для обсуждения и Вы можете выразить благодарность или предостеречь от выбора данного места отдыха других желающих.

Все отзывы туристов об объекте Инжир проходят модерацию и могут быть удалены в случае использования нецензурной лексики, оскорблений, а также в случае, если отзывы не содержат информации об отеле. Вы также можете нам указать на некорректные высказывания отдыхающих для повторной модерации отзыва.


Додати відгук


Поля, помарковані червоним - обов\'зкові для заповнення.
Автор
Місто
Текст
Введіть символи з зображення:


Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.