ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Крым

Отдых в Крыму

Пошук готелей


Почни подорож тут!
Великий вибір готелів, турбаз, пансионатів та приватних садиб.

Підбір, бронювання, відгуки

Житло у Криму


Наші послуги


  • Бронювання житла у Криму
  • Прямі контакти
  • Відгуки по готелях
  • Активні тури
  • Розміщення інформації про готель на нашому сайті
  • Редагування інформації і цін на вимогу
  • Лічільник відвідувачів

Фото


Морем из Алупки в Ялту. Фото дня
Морем из Алупки в Ялту

Контакти


+38097
298-54-96
+38095
86-34-999
info@asinfo.com.ua
231-343-118


Отдых в Крыму уже долгое время по праву считается одним из самых популярных и любимых у туристов. Ведь Крым - это целебный климат, теплое Черное море, солнце, пляжи, горы… И это лишь малая доля того, что привлекает туристов на отдых в Крым, который всегда славился своими великолепными курортами, превосходными винами, памятниками истории, культуры и искусства.

Практически все пансионаты Крыма располагают прекрасно оборудованными пляжами с морскими и воздушными аттракционами. Уникальную возможность - отдохнуть на природе вдали от города, предоставляют базы отдыха в Крыму, большая часть из которых расположена в зеленых парковых зонах. Жильё для отдыха в Крыму Вы можете подобрать на странице «Отели-бронь», где Вы найдете всю необходимую информацию по отелям, пансионатам, базам отдыха, коттеджам и частному сектору Крыма. Большую популярность в последнее время приобретают кемпинги и палаточные городки Крыма. Сегодня палаточные лагеря предлагают своим гостям необходимые удобства и приемлемые условия для отдыха и самое главное близость к природе и отдых практически на пляже.

Прежде чем забронировать номера в гостиницах, посетите раздел «Прайсы», который Вам поможет сориентироваться в предложениях по отдыху в Крыму, ценах на жилье, а также поможет спланировать свой досуг.

Уникальные методики лечения на курортах Крыма дают возможность восстанавливать здоровье при самых тяжелых недугах. На крымских курортах успешно лечат заболевания сердечно-сосудистой, мочеполовой и нервной систем, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, гинекологии, кожи, бесплодие и др.

Отдых в Крыму подарит Вам незабываемые впечатления! Приятного Вам отдыха!

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.