ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Крым

Аквапарк в Евпатории - "Банановая республика"

Аквапарк Крыма «Банановая Республика» расположился в 9 км. от Евпатории, на площади более 4 га. Данный аквапарк — это суперсовременный водный развлекательный комплекс, на территории которого находится восемь бассейнов и 25 различных водных аттракционов. Территория заведения разделена на две площадки: взрослая и детская.
На детской площадке расположены: детское кафе «Рандеву», сухой аттракцион с переходами, мостами и лестницами, двухуровневый бассейн с аттракционами «Морская звезда», «Змея» и «Слонёнок», три «Мультислайда», два «Виража» и два «Грибка». Кроме того - плавательный бассейн «Шар».
Взрослая площадка состоит из большого плавательного бассейна длиной в 50 м с двумя коктейль-барами и аттракционом «Фондю» – «Карибский бассейн», ресторана «Аквапаркос», кафе «Смак» и «Турецкая кухня». Здесь же вы можно прокатиться на самых высоких аттракционах на Украине — «Красный перец» и «Синий туман», высота которых 21 м, получить море удовольствия на закрытых аттракционах «Косы Ититы», «Улицы Гондураса» и «Амазонки», а также испытать себя в «Джунглях» и на «Ямайке».
http://www.akvarespublika.com 





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.